LohrSchalung - Innovative Schalungssysteme

Das Gesamte ist mehr als die Summe seiner Teile. Deshalb verstehen wir unter Qualität und Kundenser- vice mehr als nur ein gutes Produkt oder kompetente Beratung. Qualität, wie wir sie bieten, orientiert sich stets daran, die Wünsche unserer Kunden in den Mittelpunkt unseres Handelns zu stellen. Bei all Ihren Bauvorhaben unterstützt Sie Ihr persönlicher LohrElement Berater von der Planung bis zur Ausführung. Unsere erfahrenen Gebietsleiter stehen Ihnen vor Ort für alle Fragen zur Verfügung. Auch wenn Ihre Anforderungen vom Standard abweichen, finden wir gemeinsam mit Ihnen die optimale Lösung. Exzellenter Kundenservice vor ort Kontaktieren Sie uns unter: +49 (0) 93 51- 80 09 0 | info@lohrelement.de Gebietsleiter Nordost Horst von Schaewen Fax: +49 (0) 30 47486349 Mobil: +49 (0) 175 2919118 von-schaewen@lohrelement.de ______________________________ Gebietsleiter Nord Carsten Hundertmark Fax: +49 (0) 5563 213561 Mobil: +49 (0) 151 62816132 carsten.hundertmark@lohrelement.de ______________________________ Gebietsleiter Nordwest Theo Gebben Mobil: +49 (0) 160 3645413 theo.gebben@lohrelement.de ______________________________ Gebietsleiter Ost Dietmar Hahn Fax: +49 (0) 34203 239829 Mobil: +49 (0) 173 8811104 dietmar.hahn@lohrelement.de ______________________________ Gebietsleiter Südwest Gregor Konopka Fax: +49 (0) 6758 2841490 Mobil: +49 (0) 151 62816131 gregor.konopka@lohrelement.de ______________________________ Gebietsleiter Mitte Karl-Heinz Liedtke Fax: +49 (0) 6172 599926 Mobil: +49 (0) 172 6607018 karl-heinz.liedtke@lohrelement.de ______________________________ Gebietsleiter Süd 1 Uwe Pfeffer Fax: +49 (0) 7153 750154 Mobil: +49 (0) 171 5622141 uwe.pfeffer@lohrelement.de ______________________________ Gebietsleiter Süd 2 Josef Stieglitz Fax: +49 (0) 9952 933409 Mobil: +49 (0) 171 3368242 josef.stieglitz@lohrelement.de // SERVICE 03 n

RkJQdWJsaXNoZXIy ODkxODY=