LohrElement - Innovative Schalungssysteme

Das Gesamte ist mehr als die Summe seiner Teile. Deshalb verstehen wir unter Qualität und Kundenservice mehr als nur ein gutes Produkt oder kompetente Beratung. Qualität, wie wir sie bieten, orientiert sich stets daran, die Wünsche unserer Kunden in den Mittelpunkt unseres Handelns zu stellen. Bei all Ihren Bauvorhaben unterstützt Sie Ihr persönlicher LohrElement Berater von der Planung bis zur Ausführung. Unsere erfahrenen Gebietsleiter stehen Ihnen vor Ort für alle Fragen zur Verfügung. Auch wenn Ihre Anforderungen vom Standard abweichen, finden wir gemeinsam mit Ihnen die optimale Lösung. IHRE ANSPRECHPARTNER Nordost Horst von Schaewen Fax: +49 (0) 30 47 48 63 49 Mobil: +49 (0) 175 29 19 118 E-Mail: von-schaewen@lohrelement.de Ost Dietmar Hahn Fax: +49 (0) 34203 23 98 29 Mobil: +49 (0) 173 88 11 104 E-Mail: dietmar.hahn@lohrelement.de Mitte Karl-Heinz Liedtke Fax: +49 (0) 6172 59 99 26 Mobil: +49 (0) 172 66 07 018 E-Mail: karl-heinz.liedtke@lohrelement.de Nord Carsten Hundertmark Fax: +49 (0) 5563 21 35 61 Mobil: +49 (0) 151 62 81 61 32 E-Mail: carsten.hundertmark@lohrelement.de Süd 2 Josef Stieglitz Fax: +49 (0) 9952 93 34 09 Mobil: +49 (0) 171 33 68 242 E-Mail: josef.stieglitz@lohrelement.de Süd 1 Uwe Pfeffer Fax: +49 (0) 7153 75 01 54 Mobil: +49 (0) 171 56 22 141 E-Mail: uwe.pfeffer@lohrelement.de Südwest Gregor Konopka Fax: +49 (0) 6758 28 41 490 Mobil: +49 (0) 151 62 81 61 31 E-Mail: gregor.konopka@lohrelement.de Theo Gebben Mobil: +49 (0) 160 36 45 413 E-Mail: theo.gebben@lohrelement.de Nordwest EXZELLENTER KUNDENSERVICE VOR ORT 4 // LOHR ELEMENT // PRODUKTÜBERSICHT 2020

RkJQdWJsaXNoZXIy ODkxODY=